December 20, 2014, 11:45 AM

На Южном Урале пропал 16-летний студент техникума

Полиция разыскивает Алексея Воробьева.

В Южноуральске пропал 16-летний студент местного энергетического техникума Алексей Воробьев, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Челябинской области.

По данным силовиков, молодой человек ушел из общежития 12 декабря, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. По данным правоохранителей, ранее из дома он не уходил.

В день исчезновения Алексей Воробьев был одет в зимнюю куртку из кожзаменителя черного цвета без капюшона, утепленные спортивные трико темно-синего цвета, кроссовки черного цвета с белыми полосками, без головного убора. На вид ему 17-18 лет, рост около 155 сантиметров, волосы русые, коротко стриженные, при ходьбе сутулится.

Сотрудники полиции просят граждан, располагающих какой-либо информацией о пропавшем, сообщить имеющиеся сведения в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» по телефонам 8 (35134) 4-22-30 либо 02. Европейско-Азиатские Новости.

без вести пропал студент

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+