November 22, 2014, 09:35 AM

На помощника Ройзмана напала пьяная женщина

Игорь Гром пожаловался на нападение пьяной женщины.

Помощник мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана Игорь Гром пожаловался, что на него напала пьяная директор кафе «Ассорти». Соответствующий пост с видео он разместил на своей странице в Facebook, передает корреспондент агентства ЕАН.

Инцидент произошел рано утром в кафе на Ботанике. По версии Игоря Грома, явно нетрезвая женщина напала на его компанию с кулаками без какой-либо причины.

«Сегодня, когда мы сидели в кафе «Ассорти», что на Шварца 20/2, на меня напала пьяная в хлам директор этого кафе Наталья Федоровна. Натурально дралась, материлась, обзывалась, брызгала слюной и даже сломала мне очки. А потом, когда я начал снимать, пыталась выбить и отобрать фототехнику. При том, что мы просто сидели за столом и ждали заказ. Пришло вызвать полицию и «Сову», - пишет Гром (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, что в комментариях к публикации некоторые отмечают, что на видео нет начала конфликта, в некоторых местах пропадает звук, поэтому нельзя утверждать, что женщина напала на компанию без причины.  Сам Игорь Гром утверждает, что был трезв и намерен обратиться в надзорные органы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+