December 13, 2016, 07:01 AM

Названа предварительная причина смерти девочки в детсаду в Екатеринбурге

Признаков криминала пока не обнаружено.

Следствие назвало предварительную причину смерти воспитанницы детсада в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Вскрытие показало, что, предварительно, смерть связана с заболеванием сердца. Признаков криминальной смерти не обнаружено», - сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.

При этом в ведомстве добавили, что экспертиза еще не завершена – гистологическое исследование будет проводиться еще около месяца.

Следствие отмечает, что семья, где воспитывалась девочка, на учете не состояла. По имеющейся информации, она характеризуется положительно.

Напомним, что шестилетняя девочка скончалась в детском саду №131 в Екатеринбурге утром 12 декабря. Воспитательница заметила, что ребенку стало плохо в раздевалке подготовительной группы. На место незамедлительно прибыла медсестра, также вызвали скорую, но спасти девочку не удалось. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+