February 28, 2017, 02:55 AM

Николая Караченцова госпитализировали с травмами головы после ДТП в Подмосковье

О состоянии актера пока ничего не известно

Актера театра и кино Николая Караченцова и его родственницу госпитализировали после автомобильной аварии в Подмосковье накануне, передает корреспондент агентства ЕАН.

По информации правоохранительных органов, 27 февраля в 19:30 на перекрестке улиц Пушкина и Теннисной поселка Загорянский столкнулись ГАЗель и Toyota. Пассажирами иномарки были 72-летний актер, его родственница и медсестра. Всех их экстренно доставили в ближайшую больницу с черепно-мозговыми травмами, пишет «Интерфакс».  

Информацию подтвердил сын актера. Он рассказал, что в районе Лосиного Острова у его родителей находится дача. Там и произошло ДТП.

Напомним, что актер уже попадал в автомобильную аварию в ночь на 28 февраля 2005 года. Тогда он получил серьезную травму головы, после чего не смог вернуться на сцену. Актер пролежал в коме около месяца, ему сделали несколько операций. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+