October 6, 2014, 08:45 AM

Отомстил – в ХМАО раненый медведь раскурочил машину охотника

Зверь выследил автомобиль и разворотил его.

В Югре раненый медведь отомстил охотнику – зверь выследил его машину и разбил ее, не оставив на ней живого места, передает корреспондент агентства ЕАН.

За день до произошедшего хозяин авто пытался убить косолапого. Он ранил его в бедро, но подстреленный медведь смог убежать. Спустя сутки зверь вышел из тайги, выследил Ford обидчика и раскурочил машину. Охотник снял на видео свою разбитую машину и выложил ролик в Сеть.

Хищник сильно повредил кузов автомобиля, разбил стекла и даже оторвал номер, бампер, разорвал шины. Кроме того, он разодрал сиденья и всю обшивку салона. Весь Ford был в грязи, рядом с автомобилем медведь оставил огромные следы.

Удивительно, что из трех припаркованных автомобилей косолапый выбрал именно машину обидчика.

Самого охотника в Ford, к счастью, не было.

Напомним, в начале октября в Интернете появился видеоролик о том, как водитель ударил медвежонка по голове металлической трубой. Жестокий поступок вызвал бурю возмущенных комментариев пользователей. Сейчас горожане шутят, что медведь отомстил людям за раненого медвежонка. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+