June 26, 2017, 12:32 PM

Пермские чиновники попали в ДТП. Есть жертвы

Сразу несколько чиновников пострадали сегодня в ДТП в Пермском крае. Как пишет «Комсомольская правда - Пермь», утром на трассе Пермь – Березники Hyundai Sonata врезалась в фуру DAF.

Как пишет издание, в машине в Пермь из Усолья ехали четыре человека, в том числе - глава Усольского городского поселения Андрей Богатырев и глава администрации Усольского муниципального района Валерий Чистяков. Чиновники спешили в краевой центр на совещание. С ними также ехала 22-летняя сотрудница администрации Вероника С., а за рулем находился 36-летний водитель Владислав Д.

По данным ГИБДД, на 163 км трассы в зоне действия знака «Обгон запрещен» Владислав Д. выехал на полосу встречного движения, но не справился с управлением и въехал в дорожное ограждение, после чего автомобиль лоб в лоб столкнулся с фурой. От сильнейшего удара легковушку буквально смяло, а тягач с полуприцепом съехал в кювет. Двадцатидвухлетняя девушка погибла на месте. Мужчин госпитализировали с различными травмами: ЧМТ, переломы ребер, ушибы.

Причины трагедии выясняют сотрудники ГИБДД.

Фото: perm.kp.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+