May 23, 2017, 04:55 PM

Пермский педофил при задержании пытался отравиться

Пермские силовики официально разъяснили историю с задержанием гражданина, подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетней. Напомним, подозреваемый при задержании почувствовал себя плохо. Как выяснилось, на самом деле мужчина пытался свести счеты с жизнью.

Следствием установлено, что 17 мая в Дзержинском районе Перми мужчина совершил развратные действия в  отношении 13-летней девочки, которая возвращалась с занятий театрального кружка. О произошедшем она рассказала своей маме, которая обратилась в правоохранительные органы. Был составлен фоторобот подозреваемого и получено его изображение с камер наружного видеонаблюдения.

«Подозреваемый был установлен. По предварительным данным, он состоит на учете в психиатрическом диспансере. Периодически проходит лечение в дневном стационаре по поводу психического расстройства. При задержании молодой человек выпил большое количество медикаментов, в связи с чем был госпитализирован с тяжелым отравлением в больницу. После выздоровления с ним будут проведены необходимые следственные действия», - заявили в СУ СКР по Прикамью.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+