October 7, 2015, 04:32 AM

Поиски пропавшей на Урале полуторагодовалой девочки осложняет течение реки

Волонтерам очень нужны люди с моторными лодками, внедорожниками.

В Михайловске и его окрестностях продолжают искать пропавшую Сашу Золотину. Поиски ребенка осложняются поднявшимся уровнем воды в реке Уфе и быстрым течением, передает корреспондент агентства ЕАН.

Накануне, 6 октября, добровольцы с воды осмотрели берега реки Уфы ниже по течению от дома малышки до поселка Уфа-Шигири, пройдено около 22 километров. Саша Золотина не найдена. Уровень воды в реке за день поднялся почти на 2 метра, скорость течения стала еще выше, сообщает о результатах работы отряд «Сокол» в социальной сети.

Волонтерам очень нужны люди с моторными лодками и внедорожниками.

Вчера был последний день работы штаба поискового отряда «Лиза Алерт».

«Мы сделали все, что было в наших силах. Спасибо каждому, кто приехал и ходил рядом с нами, кто принес батарейки, скотч, спасибо людям, которые нас кормили. Ваша помощь для нас очень важна», - написали поисковики в своей группе.

Напомним, полуторагодовалая девочка пропала 29 сентября со двора своего дома на улице Титова. Она гуляла одна, пока ее родители выпивали, а старшая сестра была в школе. Расследуется уголовное дело об убийстве ребенка. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: В.Н.Горелых

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+