June 30, 2015, 09:51 AM

Полицейские ищут жертв индустриального дизайнера-педофила

Мужчину задержали за изнасилование двух школьниц.

В Екатеринбурге следственное управление ищет других жертв индустриального дизайнера, которого задержали в конце мая за изнасилование двух 13-летних школьниц, передает корреспондент агентства ЕАН.

По данным следствия, мужчина может быть причастен и к другим преступлениям против половой неприкосновенности малолетних детей — как мальчиков, так и девочек. Правоохранители считают, что 29-летний обвиняемый мог совершать преступления на территории Свердловской области и других регионов России.

Задержанный — высокий и худой темноволосый мужчина. В последнее время он носил бороду, обычно ходил с рюкзаком темно-серого цвета.

Всех, кто стал жертвой насилия со стороны обвиняемого, просят обращаться в следственный отдел по Ленинскому району, который расположен на улице Щорса, 18, в кабинет №509 к старшему следователю следственного отдела Ветлужских Виктории Викторовне. Или звонить по телефонам 8(922)603-02-50, 8(982)723-31-71 и по линии 02. Конфиденциальность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+