April 25, 2017, 01:59 PM

Полиция ищет убийц охотников в югорской тайге

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели двух человек, чьи тела обнаружены в лесу в Ханты-Мансийском автономном округе, и ранения еще двоих, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления МВД.

«В лесу в районе реки Тапсуй обнаружены тела двух погибших. Рядом с ними находились еще двое мужчин с ножевыми ранениями. Частным вертолетом они доставлены в больницу Югорска, им оказывают помощь», - сказала начальник отдела информации и общественных связей регионального управления МВД Ольга Абмайкина.

По ее словам, вертолет принадлежит одному из родственников раненых. На месте происшествия, в 70 км от поселка Таежный в Советском районе ХМАО, остались тела погибших. Следственно-оперативная группа разбирается в ситуации. Как сообщил агентству источник в оперативных службах региона, оба выживших находятся в реанимации, а один из них, по предварительным данным, в крайне тяжелом состоянии.

«Согласно имеющейся в настоящее время информации, все четверо мужчин в момент инцидента находились в лесу на охоте», - добавил источник агентства.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+