September 19, 2014, 05:46 AM

Приставы опечатали еще один склад на свердловской овощебазе №4

Причина закрытия – антисанитария.

Приставы Екатеринбурга опечатали еще один склад на скандальной овощебазе №4. Причиной закрытия стала антисанитария, которая допускалась при хранении продовольствия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФССП региона.

В минувшую среду, 17 сентября, приставы начали исполнительное производство и приостановили работу склада №8, принадлежащего ООО «ТК Урал», на 90 суток. Владельцу предоставили время для вывоза скоропортящейся продукции, после чего ворота помещения опечатали на три месяца.

Напомним, приставы уже не первый раз по решению суда опечатывают склады скандальной овощебазы. В июле по требованию Роспотребнадзора было также закрыто одно из помещений.

В пресс-службе УФССП региона добавили, что одно из исполнительных производств прекращено из-за устранения всех выявленных нарушений. Еще по три производства находятся на рассмотрении суда – в этих случаях также устранили нарушения. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+