July 25, 2016, 06:35 AM

Пьяные водители спровоцировали аварии на Урале: есть погибшие

Среди пострадавших маленький мальчик.

В эти выходные в Свердловской области произошло несколько ДТП. Среди пострадавших есть ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.

В Ирбите 37-летний мужчина, будучи пьяным, ехал за рулем «двенадцатой». Он не справился с управлением и слетал с дороги в реку Ница. Погибла 36-летняя женщина-пассажирка.

Еще одно происшествие случилось по вине нетрезвого водителя. На 59 километре трассы Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевское 51-летний мужчина передвигался на Renault Logan. Он также не справился с управлением автомобиля. Машину выбросило в кювет и перевернуло. Водитель получил перелом ключицы и шейных позвонков, а также ушибы. Стоит отметить, что мужчина лишен уже водительских прав за пьяное вождение.

В деревне Чикунова Камышловского района пьяный 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 сбил ребенка, стоявшего на обочине у края проезжей части. Мальчик получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом локтевого сустава. Виновник ДТП скрылся, но позже его нашли правоохранители и арестовали на 15 суток. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+