June 13, 2017, 10:41 AM

Родственники пропавшего в Екатеринбурге бармена обратились в детективное агентство

Родственники пропавшего бармена Евгения Бородина продолжают поиски молодого человека. Потеряв надежду на помощь со стороны правоохранителей, близкие 22-летнего молодого человека обратились в детективное агентство. О том, что поисками парня займутся частники, ЕАН сообщила его девушка Ольга.

«Мы обратились к частному детективному агентству. Мы сами понимаем что прошло очень много времени и надо хотя бы понимать в каком направлении ушел человек, а это очень сложно исходя из того что он нигде не засветился на камерах», - заявила Ольга Михайлова.

По ее словам, пропавшего ищет множество активистов во всех окрестных городах. Родственники помимо традиционных поисков просят посмотреть съемки камер в местных торговых точках. В настоящее время распространено порядка полутора тысяч листовок.

Напомним, Евгений пропал 30 мая. Екатеринбуржец поехал на работу, но там не появился. Молодого человека начали искать поисковики, но затем отряд «Лиза Алерт» приостановил операцию. В организации отказались что-либо объяснять. Свое недовольство позицией поисковиков выразили родственники Бородина. В ответ на это один из координаторов отряда заявила о бесконечных звонках и запугиваниях со стороны близких парня.

Девушка Бородина опровергла эти сведения, а стала уже говорить о бездействии полиции. Силовики в свою очередь прямо назвали пропавшего наркозависимым и осужденным за преступления, связанные с наркотиками.

Фото: jakemcmillan.wordpress.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+