January 17, 2018, 02:36 AM

Секс за фото: челябинского фотографа обвинили в шантаже модели

Челябинская модель обвинила фотографа в сексуальных домогательствах и шантаже. Заявление в правоохранительные органы уже направлено, сообщается в группе “ТФП фотографы модели Челябинск”.

Со слов девушки, она снималась у фотографа несколько лет назад. Во время съемки поступило предложение продолжить в стиле “ню”, но модель отказалась. Еще через некоторое время она снялась обнаженной у другого фотографа, и эти снимки случайно увидел первый. После этого он начал писать модели сообщения в соцсети с угрозами разослать фото всем знакомым. Тогда девушка не восприняла угрозы всерьез и заблокировала его.

Однако недавно фотограф вновь начал писать ей с фейковой страницы. На этот раз за нераспространение фото он потребовал секс. Девушка сделала скриншоты переписки и обратилась в полицию. Одновременно администрация профильного сообщества «ВКонтакте» ищет других жертв домогательств фотографа.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+