April 19, 2015, 08:15 AM

Семья полицейских погибла в результате массового ДТП под Серовом

В больницу попали еще четверо человек.

Супруги-полицейские погибли в результате массового ДТП на автодороге Екатеринбург - Серов, сообщили агентству ЕАН в областном ГУ МВД.

Авария произошла днем 18 апреля на 326 километре трассы. По предварительной информации, Mercedes-Benz неудачно обогнал длинномер Renault Premium и столкнулся с грузовиком. В итоге Mercedes отбросило на встречку, где он врезался сначала в Hyundai Elantra, а потом в Opel Astra.

За рулем Hyundai был 44-летний водитель ОВД Серова Сергей Лошкарев. С ним ехала супруга Светлана 1976 года рождения, работавшая инспектором по делам несовершеннолетних в том же подразделении, а также их знакомый 1979 года рождения. Прапорщик внутренней службы погиб на месте. Его жену со множественными травмами отвезли в местную больницу, где она впоследствии скончалась. Туда же госпитализировали второго пассажира Hyundai, двух человек из Opel и водителя Mercedes.

Руководство регионального ГУ МВД выражает соболезнования в связи с трагедией и будет оказывать близким погибших необходимую помощь, в частности, по организации похорон. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+