February 28, 2017, 10:56 AM

Стали известны подробности стрельбы в Нижневартовске

Возбуждено уголовное дело

Стали известны подробности стрельбы возле лицея на улице Омской в Нижневартовске. В результате инцидента пострадал мужчина. По факту покушения на него возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.

По данным ведомства, сегодня утром неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия Nissan, которым управлял местный житель. С ранениями водителя доставили в больницу. Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося и устанавливают личности стрелков.

Между тем пользователи соцсетей обсуждают подробности происшествия. По официально не подтвержденной информации, нападавшие были в масках. Они преследовали водителя Nissan на ВАЗ-2108. Стрельба была беспорядочной – пули разбили окно квартиры рядом находящегося дома и кабинета лицея, утверждают очевидцы.

Спустя буквально час после происшествия был обнаружен сожженный автомобиль стрелков. В салоне «восьмерки» нашли автомат Калашникова. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+