April 24, 2015, 09:37 AM

Стали известны жуткие подробности гибели 17-летнего Андрея Томе

Подросток скончался на территории промышленного предприятия в Екатеринбурге, на свалку его привезли вместе с мусором.

По факту гибели 17-летнего Андрея Томе, которого нашли мертвым на свалке в Верхней Пышме, завели уголовное дело. Расследование ведется в рамках статьи о причинении смерти по неосторожности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Как выяснили сыщики, подросток скончался на территории промышленного предприятия на улице Фронтовых Бригад. Потом вместе с мусором его труп увезли на свалку в Верхнюю Пышму.

По словам очевидца, тело подростка при загрузке мусора зацепилось за задний борт грузовика и тащилось за ним, пока его не заметили.

Причина смерти Андрея будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Мама погибшего Ирина Томе сообщала, что у сына на голове была гематома, а ноги сломаны. Родительница уверена, что ее ребенок умер мучительной смертью.

Похороны Андрея Томе состоятся сегодня, 24 апреля.

Напомним, 17-летний подросток бесследно пропал около двух недель назад. Он не пришел ночевать домой, и мать объявила его в розыск. В минувший понедельник Андрея нашли мертвым. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+