September 25, 2017, 09:40 AM

Старушка получила серьезные травмы при посадке в электричку под Екатеринбургом

Пожилая женщина серьезно пострадала при попытке сесть в электричку на станции Гагарский в Свердловской области, сообщили ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО. По данным ведомства, в минувшую субботу в горбольницу №36 обратилась пенсионерка 1934 года рождения. Медики предварительно диагностировали у нее перелом ребра и сотрясение мозга.

«Женщина сообщила, что упала с высоты собственного роста перед посадкой в электропоезд. Претензий ни к кому не имеет», - уточнили в транспортной полиции.

Правоохранители будут разбираться в обстоятельствах произошедшего.

«В настоящее время обстоятельства инцидента расследуются. Отметим, что все пассажиры застрахованы. Решение по данному случаю будет приниматься по итогам проверки», - сообщили ЕАН в пресс-службе Свердловской пригородной компании.

По информации ЕАН, пожилой женщине зажало голову дверьми. В итоге пенсионерка не только получила травмы, но и потеряла сумку, которая уехала вместе с электричкой.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+