October 20, 2018, 09:53 AM

Страшная авария на трассе Екатеринбург — Серов: погибли четыре человека

Ранним утром 20 октября на 284-ом километре автодороги Екатеринбург-Серов произошла жуткая авария. В результате столкновения двух автомобилей на месте погибло четыре человека, а один серьёзно пострадал, пишут «Вечерние ведомости».

«Столкновение произошло в 03:30 по местному времени. Выяснилось, что автомобиль Mitsubishi на огромной скорости вылетел на встречку, где столкнулся с двигавшейся в своём направлении «ВАЗ 2191». По предварительной информации, водитель иномарки выбрал скорость, не соответствующую погодным условиям и состоянию дороги. Водитель и двое пассажиров иномарки погибли на месте, а водитель отечественной легковушки скончался в карете скорой помощи», — сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Пассажир «ВАЗа»1984 года рождения выжил – он госпитализирован.

«В настоящее время полиция устанавливает личности пассажиров иномарки, выясняет причины аварии. На данный момент известно, что отечественной машиной управлял житель Екатеринбурга со стажем вождения 10 лет», - сообщил Горелых.

Известно, что водитель Mitsubishi из посёлка Лобва, его водительский стаж составляет 3 года.

На место происшествия выехали руководители свердловской полиции и регионального ГИБДД.

Фото: Pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+