August 24, 2016, 08:09 AM

Свердловчанин в порыве ревности убил оппонента и сбежал с любимой через окно

Они выпрыгнули на крышу магазина.

В Сысерти завершилось расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского СУ СКР.

Вечером 11 июня этого года мужчина вместе со своей любимой пригласил в гости товарища. Они втроем распивали алкоголь. Во время застолья гость начал оказывать знаки внимания женщине, чем вызвал ревность у обвиняемого. Тот в порыве ярости набросился на оппонента и нанес ему телесные повреждения, в результате чего мужчина скончался.

Тело погибшего пара пыталась вынести из квартиры на лестничную площадку. За этим делом их застали полицейские.

Любовники забежали обратно в квартиру и закрыли за собой дверь. Они вылезли через окно второго этажа и спрыгнули на крышу магазина, примыкающую к дому. Оттуда они слезли и попали на дорогу. Но стражи порядка преградили беглецам возможные пути отхода и поймали их.

В настоящее время все доказательства их вины уже собраны. В ближайшее время дело направят в суд. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+