October 22, 2014, 03:57 AM

Свердловская полиция составила фоторобот угонщика автомобиля ЧОП с 3 миллионами рублей

Стражи порядка просят горожан помочь в розыске преступника.

Свердловская полиция объявила в розыск одного из угонщиков автомобиля ЧОП «Ланцелот» с 3 миллионами рублей. Оперативники составили фоторобот предполагаемого преступника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

На вид подозреваемому 30-35 лет, его рост 158-176 сантиметров. Мужчина среднего телосложения, у него клиновидная борода, темно-карие глаза, большой рот, толстые губы, длинный узкий подбородок, голос глухой. Грабитель говорит медленно, с акцентом.

В момент нападения мужчина был одет в черную вязаную шапочку, черную кожаную куртку, бежевые джинсы и черные полусапоги.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, полицейские просят связаться с органами внутренних дел по телефону 8 (343) 358-71-61 или по линии 02.

Напомним, 20 октября на улице Волгоградской произошло нападение на автомобиль ЧОП с 3 миллионами рублей. Вскоре после угона полицейские нашли машину. Преступники с деньгами скрылись. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+