August 16, 2018, 01:45 PM

Свердловские единороссы за три недели до голосования вспомнили про выборы в гордуму

Свердловское реготделение «Единой России» за три недели до конца кампании по выборам в гордуму Екатеринбурга впервые собрала своих претендентов на депутатские мандаты. Перед заседанием многим из них наконец-то отдали удостоверения, подтверждающие их участие в кампании.

Кандидатам показали тех, кто будет их направлять. В президиуме в качестве руководителей общегородского штаба: губернатор Евгений Куйвашев, глава областного Союза журналистов Александр Левин, представители реготделения, уральский политтехнолог Алексей Швайгерт и лидер свердловских единороссов Виктор Шептий. Сама встреча проходила за закрытыми дверями.

Ранее кандидаты «ЕР» отмечали, что для них в сегодняшнем собрании самое главное – увидеть губернатора, «почувствовать его поддержку». Кроме того, как сообщают источники в партии, на собрании будут озвучены планы штаба на ближайшую перспективу – работа районных штабов, организация встреч с избирателями и их темы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+