October 18, 2016, 05:44 AM

Три человека стали жертвами двух жутких ДТП на встречке в Свердловской области

Госавтоинспекция предупреждает о резком обледенении дороги.

Три человека стали жертвами двух ДТП в Свердловской области утром 18 октября, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.

Первая авария произошла на подъезде к рабочему поселку Верх-Нейвинский в 06:30. По непонятной причине Ford Escort выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes-Benz E 200. Виновник аварии 1989 года рождения разбился насмерть.

Около 08:00 на подъезде к Екатеринбургу от дороги М5 «Урал» на встречку вылетел Nissan Tiida. В итоге иномарка столкнулась с «Волгой». Водитель Nissan 1954 года рождения и его пассажирка 1956 года рождения скончались на месте. Шофера и его попутчика из «Волги» с травмами увезли в больницу.



Госавтоинспекция предупреждает, что сейчас на Среднем Урале на трассах наблюдается резкое обледенение проезжей части. Для борьбы с этим явлением направлена спецтехника. Гаишники просят водителей быть внимательнее и избегать обгона по встречной полосе. При движении по опасным участкам инспекторы рекомендуют снижать скорость. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+