November 14, 2016, 04:00 AM

В Березовском клиент из ревности избил таксиста и угнал его авто

Парню показалось, что таксист кокетничает с его девушкой.

В Березовском задержали 28-летнего жителя Екатеринбурга, напавшего на таксиста и угнавшего его машину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.

Инцидент произошел в субботу, 12 ноября. Молодой человек со своей девушкой заказал такси из Березовского в Екатеринбург. Они сели в авто. В какой-то момент парню показалось, что водитель кокетничает с его дамой, и он не сдержался - сначала избил таксиста, потом разбил его телефон и угнал служебную Lada Granta.

У потерпевшего, правда, несколько иная версия событий. По его словам, клиенты долго колесили по Березовскому, а потом в безлюдном месте попросили остановить автомобиль и напали. 

Найти злоумышленника удалось. Им оказался ранее судимый житель уральской столицы. Его задержали по месту жительства на улицу Инженерной.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Ему светит до 8 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+