March 31, 2015, 12:40 PM

В Болгарии зверски убили пермячку и ее 5-летнего сына

Труп ребенка в чемодане нашли на берегу озера Пасарел в городе Приморско.

Следственный комитет РФ расследует зверское убийство 35-летней пермячки и ее 5-летнего сына, тела которых нашли в городе Приморско в Болгарии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.

Расчлененный труп Анны Леонтьевой был обнаружен 2 марта. Через 3 недели, 23 марта, на берегу озера Пасарел местные жители нашли чемодан, внутри которого оказался израненный труп маленького мальчика.

Как написал в социальной сети уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, Анна вместе с 5-летним Никитой уехали из Пермского края летом 2013 года. Целью переезда было желание матери дать сыну европейское образование. За время проживания на Кипре отец Никиты навещал их и иногда оплачивал их расходы. В начале 2015 года Анна и Никита переехали в Болгарию.

Сейчас решается вопрос о срочном выезде бабушки мальчика в Болгарию.

По данным «Вести.ру», в жутком уголовном деле уже появился подозреваемый – россиянин, вместе с которым проживала пермячка. В квартире мужчины были найдены детские игрушки. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+