February 5, 2015, 09:51 AM

В Челябинске ищут тело похищенного Александра Кошкидько

Молодого человека могли убить.

В Челябинске ищут тело похищенного 30 января Александра Кошкидько. Предположительно, молодого человека могли убить, передает корреспондент агентства ЕАН.

Накануне движение «Я волонтер» объявило сбор добровольцев для поисков тела. «Полиции это крайне необходимо для быстрого раскрытия убийства и наказания преступников», - говорилось в сообщении. Добровольцы должны были собраться сегодня в 10:00 у отделения полиции Металлургического района, но неожиданно сбор отменили. Организаторы обещают дать всю информацию позднее.

Также ряд челябинских СМИ сообщает, что тело 20-летнего Александра Кошкидько ищут в реке Миасс, а предполагаемого убийцу задержали и допрашивают. Однако официальной информации об этом пока нет.

Напомним, друг пропавшего рассказал, что в роковой вечер Александр бросил неприятную реплику в адрес проходящей мимо девушки. Та пожаловалась на него своим родственникам или друзьям. Спустя некоторое время во двор на улице Дегтярева приехали неизвестные на черных Daewoo Nexia и ВАЗ-2115. Они запихнули Александра Кошкидько в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+