November 21, 2014, 06:23 AM

В Челябинске пройдет хоккейный матч памяти Лены Патрушевой

А горожане принесут цветы на могилу девушки.

Челябинцы 22 ноября простятся с убитой Леной Патрушевой. Родители девушки дали добро на посещение ее могилы, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Завтра в 12:30 сбор на Градском кладбище. Все, кто хочет попрощаться с Леной, приезжайте», - написали основатели группы «Памяти Елены Патрушевой» в соцсети «ВКонтакте».

А 29 ноября в городе пройдет любительский хоккейный матч, посвященный памяти девушки, на катке по адресу: улица Чичерина, 29. По окончании игры в небо планируется запустить воздушные фонарики.

Напомним, убитую школьницу похоронили вчера, 20 ноября. На церемонии прощания были только родственники, друзья и одноклассники Лены. Близкие решили не превращать похороны в массовое мероприятие и не разглашали время и место похорон.

Обвиняемые в убийстве девушки – ее 19-летний бойфренд Кирилл Планков и его сводный брат Максим Валишин - тем временем находятся под арестом. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+