February 3, 2015, 11:37 AM

В Челябинске прямо на улице похитили молодого человека

Возможно, мотивом стала месть.

В Челябинске уже четыре дня ищут 20-летнего Александра Кошкидько. Есть версия, что молодого человека похитили, передает корреспондент агентства ЕАН.

Предположительно, 30 января Александр вместе с другом отправился за сигаретами. Во дворе на улице Дегтярева он сказал что-то неприятное незнакомой девушке, и та пожаловалась на него своим родственникам или друзьям. После этого на место приехали черные Daewoo Nexia и ВАЗ-2115, из которых вышли неизвестные, насильно запихали Александра в одну из машин и уехали. Такими сведениями поделился приятель пропавшего молодого человека.

Родственники Кошкидько уже обратились в полицию с заявлением о его исчезновении. Кроме того, они распространили фото и приметы пропавшего в социальных сетях.

Александр был одет в коричневую куртку, черные шапку, штаны и туфли. Молодой человек имел шрам на верхней губе и различные татуировки на теле.

Всех, кто знает о его местонахождении, просят обращаться по телефонам: 89525117645, 89518087198, 85525020543 – или обратиться в полицию. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+