February 6, 2015, 10:14 AM

В Челябинске раскрыли убийство похищенного Александра Кошкидько

Молодого человека убили за грубость.

Челябинские следователи официально подтвердили информацию, что похищенный из двора на улице Дегтярева 20-летний Александр Кошкидько мертв. Уже задержан подозреваемый в его убийстве – 40-летний мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.

По данным следствия, подозреваемый после того, как расправился со своей жертвой, спрятал тело. Найдено ли оно на данный момент – не уточняется. Известно, что накануне его искали в реке Миасс и ее окрестностях.

Напомним, по словам друга убитого, в роковой вечер Александр бросил неприятную реплику в адрес проходящей мимо девушки. Та пожаловалась на него своим родственникам или друзьям. Спустя некоторое время во двор на улице Дегтярева приехали неизвестные на черных Daewoo Nexia и ВАЗ-2115. Они запихнули Александра Кошкидько в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Судя по всему, молодого человека убили всего лишь за грубость. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+