March 6, 2015, 05:28 AM

В Екатеринбург на фестиваль Усадьба Jazz приедет звезда шоу «Голос»

Музыкальное мероприятие международного уровня пройдет 25 июля.

Этим летом, 25 июля, в уральской столице уже в третий раз пройдет международный фестиваль Усадьба Jazz, сообщили агентству ЕАН организаторы.

В этом году посетителей ждет яркая и разнообразная музыкальная программа. Одним из хедлайнеров фестиваля станет группа Евгения Федорова Optimystica Orchestra. На мероприятие приедет и звезда телепроекта «Голос-3» Георгий Юфа.

«Это человек, который достоин интернациональной популярности. За ним – классическое образование и голос, который позволяет идти в самые разные стороны. На него не хочется навешивать ярлыки. Он вне жанров», - говорит многократный лауреат «Грэмми», композитор и продюсер Уолтер Афанасьефф.

Помимо этого, посетителей мероприятия ждет jazz-market с разнообразными украшениями и сувенирами, фуд-корт и детская площадка с развлечениями на любой вкус.

Напомним, что Усадьба Jazz проводится в Москве с 2004 года. С момента основания на фестивале выступили более 500 музыкальных коллективов, играющих в самых разных стилях – от джаза до электроники. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+