October 23, 2014, 06:36 AM

В Екатеринбурге Отелло убил любимую женщину, бросившую его ради бывшего супруга

Ревнивец выследил свою пассию и два раза ударил ее ножом в грудь.

В Екатеринбурге обиженный мужчина убил свою любимую женщину, не сумев простить ей возвращение к бывшему мужу. Он выследил свою пассию на улице и зарезал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.

Драма произошла 14 октября. На мосту через железную дорогу прохожие обнаружили раненую женщину и вызвали скорую, но к приезду медиков она уже была мертва. Вскоре полицейские задержали подозреваемого: им оказался 55-летний уроженец Башкортостана. В кармане его куртки лежал кухонный нож. Предполагаемый преступник рассказал, что встречался с 47-летней убитой, но из-за его шаткого финансового положения она вернулась к бывшему мужу. Подозреваемый пошел на убийство из чувства ревности. Он выследил пассию и два раза ударил ее ножом в грудь.

За расправу над любимой мужчина может попасть за решетку на срок до 15 лет. Против него возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+