January 30, 2015, 08:30 AM

В Екатеринбурге директор массажного салона сбил журналиста

Предприниматель прокатил корреспондента на капоте по всем двору.

Накануне, 29 января, в Екатеринбурге директор оскандалившегося массажного салона «Виагра» сбил журналиста, который хотел взять у него интервью, передает корреспондент агентства ЕАН.

Инцидент произошел около фирмы предпринимателя. Корреспондент одного из местных телеканалов снимал сюжет о недовольстве жителей соседством с массажным салоном. Он беседовал с жильцами дома, увидел поблизости владельца салона и поспешил взять у него комментарий. Бизнесмен в это время сидел в машине. Увидев подбегающего корреспондента, он нажал на газ и поехал прямо на молодого человека. В результате журналист оказался на капоте иномарки. Агрессивный предприниматель проехал несколько метров и остановился, только когда корреспондент упал с капота. По словам пострадавшего, после этого владелец массажного салона показал неприличный жест и уехал.

К счастью, корреспондент сильно не пострадал. Он получил травму руки. Журналист уже заявил на предпринимателя в полицию.

За день до этого инцидента в СМИ появился материал о недовольстве жильцов дома на улице Заводской соседством с массажным салоном. Жители жаловались на постоянный шум, толпы клиентов, которые доставляют беспокойство соседям заведения, и сотрудниц салона, которые в своей униформе выходят на детскую площадку. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+