January 13, 2017, 11:09 AM

В Екатеринбурге нашли повешенным 9-летнего мальчика

Не исключено, что произошел несчастный случай.

На екатеринбургском ВИЗе в квартире найден повешенным 9-летний ребенок. Тело третьеклассника обнаружил отец, передает корреспондент агентства ЕАН.

Мужчина пояснил, что он пришел с работы, а сын в этот момент смотрел мультики. Поздоровавшись с ребенком, глава семьи отправился к себе в комнату, а спустя час обнаружил сына висящим на шнурке, который был привязан к турнику. Мужчина вызвал скорую помощь, однако мальчик был уже мертв, пишет Life со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, в школе ребенок хорошо учился, конфликтов ни с учителями, ни с одноклассниками у него не было. Также мальчик, по словам родителей, не имел странички в соцсетях. Семья характеризуется положительно. Отец предполагает, что мальчик погиб в результате несчастного случая.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области агентству ЕАН подтвердили факт трагедии, отметив, что сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Отрабатывается несколько версий, в том числе и несчастный случай. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+