March 1, 2017, 12:55 PM

В Екатеринбурге нашли труп пропавшей три дня назад женщины

Возбуждено уголовное дело

В Екатеринбурге в Железнодорожном районе нашли труп женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.

По словам старшего помощника руководителя СУ СКР по Свердловской области Александра Шульги, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На теле погибшей присутствуют многочисленные ножевые ранения. Устанавливается личность, будет проведено опознание.

В СМИ предполагают, что погибшая - это 39-летняя женщина, которая пропала несколько дней назад. По данным «Лайф», она недавно развелась с мужем, купила квартиру и влезла в долги. Чтобы расплатиться с ними, женщина решила продать свою Audi Q5.

Как рассказала корреспонденту портала подруга пропавшей, в феврале женщина разместила объявление о продаже машины в Интернете. По WhatsApp откликнулся некий Адам. Он пообещал ей продать автомобиль, помочь расплатиться с долгами и решить все проблемы. Вскоре у женщины и этого человека завязались романтические отношения. Именно на встречу с Адамом она и поехала вечером 26 февраля, после чего исчезла.

Подруги погибшей показали следователям страничку Адама в соцсетях. Источники в следствии подтвердили «Лайфу», что на фото подозреваемый. Европейско-Азиатские новости.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+