February 16, 2017, 07:18 AM

В Екатеринбурге при тушении пожара нашли тело мужчины

Пламя охватило двухэтажный дом на Сортировке ранним утром

В Екатеринбурге загорелась квартира в доме на улице Технической. В результате ЧП пострадали два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Пожар начался ранним утром в квартире на первом этаже. За короткое время дым заполонил пространство подъезда. Спустя несколько минут приехали пожарные. Но задымление так сильно распространилось, что двух мужчин со второго этажа пришлось эвакуировать по наружной лестнице. Их госпитализировали с диагнозом отравление угарным газом. Остальные 15 жителей дома покинули свое жилище самостоятельно.

Огнеборцам удалось нейтрализовать возгорание за полчаса. После тушения огня спасатели нашли в квартире труп мужчины.

Причину гибели екатеринбуржца выясняют следователи. В свердловском следственном управлении сообщили, что в квартире распивали спиртное трое лиц, ведущих асоциальный образ жизни. При этом они курили. Очаг возгорания находился у кровати, на которой и обнаружено тело погибшего. Погибший – мужчина в возрасте 30-50 лет. Он сильно обгорел. Европейско-Азиатские Новости.

Фото Служба спасения Сова

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+