March 24, 2017, 07:36 AM

В Екатеринбурге продолжаются поиски пропавшего сыщика

В Екатеринбурге продолжаются поиски пропавшего Евгения Семкина 1964 года рождения, до выхода на пенсию работавшего в уголовном розыске. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Напомним, Евгений Семкин пропал 15 декабря 2016 года. Вечером около 17-18 часов он вышел из серебристого Mitsubishi Pajero на остановке «Общежитие» по улице Селькоровской и ушел в неизвестном направлении. После этого Евгения никто не видел.

Приметы разыскиваемого: рост 180 см, среднего телосложения, волосы короткие, темные, лицо овальное, губы тонкие, подбородок прямой, глаза серо-зеленого цвета, нос прямой.

Особая примета: татуировка на безымянном пальце правой руки в виде буквы «Е».

На момент исчезновения был одет в черную вязаную шапку, черный пуховик с капюшоном без меха, черные брюки, джемпер, на ногах были замшевые ботинки, на руках – кожаные черные перчатки.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Евгения Семкина, просят обратиться по телефонам 8(343)210-35-21, 8-950-552-43-76 (следователь Нигаева Валентина Евгеньевна) либо лично в следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга по адресу Московская, 158 (следственный отдел по Чкаловскому району г. Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области).

Фото sverdlovsk.sledcom.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+