July 26, 2017, 02:53 AM

В Екатеринбурге за ночь сгорели пять машин

Пять автомобилей сгорели сегодня за ночь в Екатеринбурге.

По информации пресс-службы областного МЧС, первый вызов поступил в дежурную часть в 01:32. По улице Апрельской горел автомобиль BYD F3. Огонь повредил моторный отсек и кузов. На место пожара выезжали две единицы техники, семь человек личного состава. Пламя потушили огнетушителями до прибытия спасателей.

Второй вызов поступил в 03:51. По улице Самаркандской горела отечественная «шестерка». От огня пострадал кузов и салон. Спасатели потушили возгорание за две минуты.

В 03:57 спасатели выехали на вызов по улице Соболева, 21. Там горели сразу три автомобиля: Skoda Rapid, Ford Fiesta и ВАЗ-2114. Справлялись с огнем девять человек спасателей и две единицы техники. 

О возгорании также сообщали в полицию. Сотрудники МВД по Екатеринбургу осмотрели место происшествия, опросили очевидцев.

По информации МВД Екатеринбурга, изачально загорелся один автомобиль, затем огонь перекинулся на соседние машины. По факту инцидента проведут проверку и пожарно-техническую экспертизу.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+