September 22, 2014, 10:02 AM

В Екатеринбурге задержали педофила, надругавшегося над 8-летним мальчиком

Сыщики ищут других жертв подозреваемого.

В Екатеринбурге задержали педофила, который орудовал на Эльмаше. Днем 12 сентября он обманом заманил в лес 8-летнего мальчика и надругался над ним, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

В ходе предварительного расследования силовики установили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний уроженец Богдановича, проживающий на улице Стачек, 55 в Екатеринбурге. Он передвигается на Ford Focus с государственным номером У059НН, 96 регион.

Сыщики полагают, что 8-летний ребенок был не единственной жертвой подозреваемого.Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Всех возможных жертв задержанного, следователи просят обратиться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга по адресу: улица Ильича,2, в кабинет №27 к следователю по особо важным делам Александру Викторовичу Бажеву, либо позвонить ему по телефону: 336-62-22. Также можно связаться со старшим следователем-криминалистом Константином Александровичем Нелюбиным, позвонив ему по телефону: 297-71-82. Конфиденциальность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+