November 29, 2016, 10:56 AM

В Ишиме любительницу пьяной езды приговорили к общественным работам

Также женщину лишили водительских прав на 2,5 года.

Жительницу Ишима, 33-летнюю Оксану Щипцову приговорили к 160 часам общественных работ и лишили на 2,5 года водительских прав за повторное вождение в нетрезвом виде, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Тюменской области.

По данным ведомства, в январе 2015 года мировой судья оштрафовал гражданку Щипцову на 30 тысяч рублей за пьяную езду и лишил ее права вождения на 1 год и 7 месяцев.

Около полуночи 23 октября 2016 года женщину за рулем ВАЗ-21124 остановили инспекторы. Внимание патрульных привлек автомобиль, виляющий из стороны в сторону, на котором пьяная Щипцова направлялась со знакомыми в магазин за алкоголем.

У автоледи не оказалось при себе документов на машину, от нее исходил запах алкоголя. Кроме того, женщина не могла связать и двух слов. По результатам освидетельствования зафиксировали, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+