October 15, 2017, 07:15 AM

В Качканаре пожар унес жизни двоих человек

В Качканаре сгорел двухэтажный многоквартирник – есть жертвы.

Предварительно установлено, что возгорание произошло в одной из комнат в указанном жилом доме, где находились несколько человек. В результате пожара погибли двое мужчин, 1990 и 1987 годов рождения, в больницу доставлены пятеро пострадавших.

«На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, МЧС, полиции и судебно-медицинского эксперта. Следователем СКР уже проведен осмотр места происшествия, также принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, тела умерших направлены для проведения судебной медицинской экспертизы в целях установления точной причины смерти (предварительно у погибших зафиксировано отравление угарным газом). Также совместно с МЧС и полицией выполняются проверочные мероприятия, направленные на выяснение очага и причин возгорания», - пояснили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+