November 30, 2016, 09:50 AM

В Качканаре устанавливают обстоятельства самоубийства школьницы

Тело девочки было найдено дома.

Органы внутренних дел Качканара выясняют обстоятельства самоубийства местной 15-летней школьницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Вернувшись домой 9 ноября, 43-летняя мама девочки увидела ужасную картину. О происшествии женщина сообщила в органы внутренних дел. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа полиции. Сыщики рассказали, что семья молодой девушки на учете в ОВД не состояла, проблем с законом ни у кого из членов семьи не было.

В личных вещах полиция обнаружила записку суицидального характера, где девочка делилась планами расстаться с жизнью еще с начала сентября, затем и в октябре. Школьница просила прощения у родителей, не объясняя данный поступок.

С места происшествия был изъят компьютер и личные вещи школьницы. Сейчас опрашиваются одноклассники и преподаватели учебного заведения, где девочка училась. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+