October 17, 2017, 08:00 AM

В Каменске-Уральском сотрудница полиции на ходу выпала из машины

Сотрудница полиции Каменска-Уральского прямо на ходу выпала из служебного автомобиля, сообщил пресс-секретарь свердловского главка Валерий Горелых.

«16 сентября в 14:05 в Каменске-Уральском на перекресте улицы Павлова и проспекта Победы сотрудница территориального ОВД 1982 года рождения выпала на ходу из автомашины ГАЗ, которая двигалась по служебным нуждам. Женщина получила различной степени тяжести травмы и с места происшествия была госпитализирована в реанимационное отделение одной из больниц города. Сейчас врачи оказывают ей необходимую медицинскую помощь», — рассказал полковник.

По предварительным данным, у авто были неполадки с дверью. Когда машина резко повернула налево, дверь неожиданно открылась и младший сержант полиции упала на проезжую часть. Больше никто из участников дорожного движения не пострадал.

«По указанию руководства ГУ МВД России по Свердловской области назначено проведение проверки, в ее рамках специалисты установят более подробные и точные обстоятельства случившегося, в том числе техническое состояние грузовика. По ее итогам будет принято соответствующее решение и дана принципиальная оценка произошедшему ЧП с личным составом», - прокомментировал пресс-секретарь полицейского главка Валерий Горелых.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+