July 22, 2018, 08:29 AM

В Казахстане вслед за призером Олимпиады зарезали актера из КВН

В Казахстане во время уличной потасовки убили экс-участника сборной команды Актобе КВН Данияра Алимбаева, сообщает «Лента.ру».

Со слов очевидцев, инцидент произошел возле одного из баров в городе Актау. Алимбаев во время потасовки стоял в стороне. По неизвестной причине один из участников конфликта ударил актера ножом в ногу. Пострадавший скончался от кровопотери.

Правоохранительные органы уже задержали трех человек по подозрению в причастности к гибели Данияра Алимбаева. Бывшему участнику сборной КВН было 32 года. У него остались жена и трое детей.

Несколько дней назад в Алма-Ате убили бронзового призера Олимпиады-2014, фигуриста Дениса Тена. Спортсмен заметил, как с его машины снимают зеркала, и попытался остановить похитителей. Один из злоумышленников ударил Тена ножом. Фигурист получил ранение бедра и также скончался от потери крови. Убийство спортсмена вызвало большой общественный резонанс во всем мире.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+