July 19, 2016, 04:00 AM

В Нижнем Тагиле поймали педофила

Мужчина подозревается в надругательстве над маленькой девочкой.

Полицейские Нижнего Тагила задержали 50-летнего мужчину, который подозревается в надругательстве над ребенком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В праздник металлургов к гражданским супругам с маленькой дочкой пошла другая пара с двумя мужчинами. Познакомившись, они пошли в кулинарию на улице Ленина, а затем продолжили застолье во дворе одного из домов.

Вскоре семейная пара отлучилась, оставив малышку под присмотром чужих людей. Вернувшись, они не обнаружили ни новых знакомых, ни ребенка, ни своих вещей.
Мать девочки сразу обратилась в полицию.

В ходе розыска преступление удалось раскрыть по горячим следам: стражи порядка задержали мужчину, который не имел регистрации в Нижнем Тагиле, работал на стройке и жил в строительном вагончике. Подозреваемого нашли в одних носках, ребенок был раздет.

В настоящее время мужчина находится под стражей, с девочкой работают полицейские и психологи. Также решается вопрос о привлечении к административной ответственности ее законных представителей, допустивших беспечность по отношению к собственному малышу. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+