October 15, 2014, 08:40 AM

В Новоуральске снова орудует педофил

Неизвестный проследил за 13-летней девочкой и напал на нее в подъезде.

В минувший понедельник, 13 сентября, около 21:00 в Новоуральске на улице Комсомольской, 19а в подъезде на 13-летнюю девочку напал педофил, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как пишут пользователи в социальных сетях, в это время школьница возвращалась из музыкальной школы и проходила мимо магазина «Продмаг». За ней шел незнакомый мужчина. Он дождался, когда она дошла до дома, и следом зашел в подъезд. Мужчина схватил девочку, но она начала кричать, и нападавший убежал.

Инцидент попал в камеру видеонаблюдения дома. Мужчина был одет в куртку и кепку. У него прямой нос и пухлые губы.

Горожане по стоп-кадру составили ориентировку на преступника. Они собираются расклеить объявления с фотографией злоумышленника, чтобы предупредить детей и родителей об опасности.

По словам пользователя группы «Типичный Новоуральск», 2 октября около 11 утра возле детской поликлиники «ошивался похожий мужчина и разглядывал детей».

Напомним, в сентябре в окрестностях Новоуральска была изнасилована и жестоко убита первоклассница Саша Зыбарь. Официальной информации о поимке преступника до сих пор нет. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+