December 7, 2017, 07:44 AM

В Перми уголовник чуть не убил ребенка в подъезде

Следствие возбудило уголовное дело о покушении на убийство девятилетнего школьника, сообщили в региональном управлении СКР.

По данным ведомства, преступление было совершено 4 декабря в микрорайоне Гайва. Незнакомец напал на мальчика в подъезде многоквартирного дома.

«Свои преступные действия мужчина не довел до конца, так как испугался вошедших в подъезд людей», - уточняют следователи.

Тогда подозреваемый сбежал с места преступления, но был задержан в ходе следственно-оперативных мероприятий. Это оказался 37-летний судимый безработный.

Мотивы преступления выясняются.

«Следственное управление СКР по Пермскому краю обращается к жителям Прикамья с просьбой не распространять персональные данные о себе, своих детях, а также детали совершенного преступления и ориентировочные приметы преступника в социальных сетях. По всем фактам совершения преступлений в отношении вас либо ваших детей необходимо незамедлительно в любое время суток обращаться в правоохранительные органы», - призывают силовики.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+