November 28, 2016, 09:58 AM

В Подмосковье таксист угощал пассажиров мандаринами со снотворным и отвозил на кладбище

Там пострадавшие приходили в себя без денег и ценностей.

В Подмосковье частный извозчик подозревается в серии грабежей пассажиров. Он угощал клиентов алкоголем или мандаринами со снотворным, а после того, как они засыпали, отвозил их на кладбище в поселок Обухово. Очнувшись, пострадавшие замечали, что ни денег, ни ценных вещей у них нет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД РФ.

На данный момент нечистого на руку «бомбилу» задержали. Им оказался 51-летний уроженец Ростовской области. Уже доказана причастность таксиста-нелегала к 8 преступлениям, общий материальный ущерб превысил 700 тысяч рублей. У мужчины изъяли золотые украшения, 19 мобильников, записные книжки, SIM-карты, 4 планшетных компьютера, 2 нетбука, 4 норковые шубы.

В ходе следствия выяснилось, что две жертвы таксиста скончались. По какой причине это произошло – в МВД не уточняют. Не исключено, что люди попросту не очнулись после большой дозы снотворного либо же замерзли насмерть, оставшись без верхней одежды.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Разбой». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+