June 3, 2015, 09:27 AM

В Подмосковье за сутки поймали четырех педофилов

Жертвами мужчин стали дети от 11 до 16 лет.

За минувшие сутки силовики повязали в Подмосковье сразу четырех педофилов. Никто из подозреваемых не был знаком между собой, передает корреспондент агентства ЕАН.

В Люберцах 61-летний мужчина в маршрутке совершал действия сексуального характера по отношению к 11-летней девочке. Мама школьницы заявила на обидчика в полицию, пишет «Рен ТВ».

В этом же городе жертвой изнасилования стала 16-летняя девушка. Ее родительница сообщила полицейским, что над дочерью надругался 30-летний мужчина. Следователи обнаружили на месте преступления множество улик, подтверждающие слова матери пострадавшей.

Шокирующая история произошла в Одинцовском районе. Студента первого курса Автотранспортного ПТУ заподозрили в совершении действий сексуального характера по отношению к семикласснице. По словам мамы школьницы, юноша мучил девочку долгое время. Однако стало известно об этом только сейчас — молодой человек стал оказывать на школьницу психологическое давление.

В Орехово-Зуевском районе задержали 42-летнего мужчину, который домогался до 14-летнего мальчика.

Сейчас все четверо подозреваемых задержаны. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+