March 11, 2015, 09:30 AM

В Прикамье отец-педофил получил 16 лет строгача за насилие над родной дочерью

Изувер избивал ребенка телефонным шнуром.

В Прикамье вынесен приговор в отношении 42-летнего пермяка, который насиловал собственную дочь, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона. Следователям удалось доказать 38 эпизодов сексуальных действий насильственного характера в отношении 12-летнего ребенка, а также факты побоев.

По данным силовиков, с октября 2013 года по май 2014 года педофил, будучи наедине со своей дочерью, насиловал ее в квартире. Мужчина угрожал потерпевшей, поэтому она не сообщала о надругательствах родным. Более того, в ходе ссоры с ребенком осужденный избил дочь телефонным шнуром. В итоге в мае 2014 года жертва насильника сбежала из дома. Когда потерпевшую нашли стражи порядка, она им обо всем рассказала.

По решению суда изувер, насиловавший и избивавший малолетнюю дочь, ближайшие 16 лет проведет в колонии строгого режима. Также, согласно вердикту, после отбывания наказания его свобода будет ограничена на 2 года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+