January 18, 2017, 03:00 AM

В Прикамье пьяный Дед Мороз жестоко избил Снегурочку, приняв ее за ведьму

Девушка оказалась в больнице.

В Чайковском в новогодние каникулы Дед Мороз сильно избил Снегурочку. Девушка оказалась в больнице, передает корреспондент агентства ЕАН.

Молодая горожанка и ее бойфренд решили поздравить близких в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Однако «дедушка» слишком много выпил и повел себя неадекватно.

«У него начались какие-то галлюцинации, он кричал, что я – ведьма и меня нужно уничтожить. Затем он стал меня жестоко избивать», - цитирует девушку «ПроГород». Врачи диагностировали у пострадавшей травму головного мозга, тупую травму живота и ушиб почки. В полиции сейчас проводят проверку по данному факту.

В соцсетях горожане активно обсуждают случившееся. «Видимо, спайса покурил», - пытаются объяснить они поведение Деда Мороза. А еще один интернет-пользователь в группе «Город Чайковский» в сети «ВКонтакте» рассказал свою историю.  «В новогоднюю ночь в кафе «Диалог», что по Ленина, 2, зашел мужчина в костюме Деда Мороза и, видимо, что-то не поделил с посетителями кафе. Вторые начали избивать Мороза,  выгнав его на улицу, надели на голову мешок для подарков Деду и напинали…» - рассказал мужчина. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+